সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :

১০৭৯ কোটি টাকা আত্মসাৎ: সাবেক এমপি মহিউদ্দীন মহারাজের নামে মামলা

কাজ না করে বিভিন্ন প্রকল্পের মোট এক হাজার ৭৯ কোটি ৪ লাখ ৯৩ হাজার ৮৩৯ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে পিরোজপুর-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মো. মহিউদ্দীন মহারাজের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। এ সংক্রান্ত পৃথক ৮ মামলায় পিরোজপুর এলজিইডির সাবেক প্রধান প্রকৌশলীসহ ২৭ জনকে আসামি করা হয়েছে।

পিরোজপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ে এসব মামলা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুদক মহাপরিচালক মো. আক্তার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। আসামিদের মধ্যে পাঁচ কর্মকর্তাকে এরই মধ্যে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে দুদক সূত্রে জানা যায়।

 

দুদকের জনসংযোগ দপ্তর জানায়, পিরোজপুর জেলার বিভিন্ন উপজেলায় ভিন্ন ভিন্ন প্রকল্পের কাজ না করে মোট এক হাজার ৭৯ কোটি ৪ লাখ ৯৩ হাজার ৮৩৯ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ আনা হয়েছে আসামিদের বিরুদ্ধে।

মামলায় পিরোজপুর এলজিইডির সাবেক প্রধান প্রকৌশলী মো. আলি আখতার হোসেন, সাবেক প্রধান প্রকৌশলী মো. আব্দুর রশীদ খান, সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আব্দুস সাত্তার হাওলাদার এবং মেসার্স হরিণপালা ট্রেডার্সের মালিক ও পিরোজপুর-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মো. মহিউদ্দীন মহারাজসহ ২৭ জনকে আসামি করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025