সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে জেলায় জেলায় ১১ দলের বিক্ষোভ ইরানের অবশিষ্ট সব শেষ করে দেয়ার হুমকি দিলেন ট্রাম্প হরমুজ প্রণালি দিয়ে জাহাজ চলাচলে ইরানের সহযোগিতা চাইলো বাংলাদেশ ইরাকের নতুন প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব নিলেন নিজার আমেদি কিংবদন্তী গায়িকা আশা ভোঁসলে মারা গেছেন রাজধানীতে আগুনে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে জামায়াতের খাদ্য-বস্ত্র বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে হজ ব্যবস্থাপনা কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত আবারও আন্দোলনের প্রস্তুতি নিচ্ছি, সংস্কার প্রতিষ্ঠিত হবেই : নাহিদ ইসলাম কারামুক্ত হলেন শিরীন শারমিন চৌধুরী সব জায়গায় নিজেদের লোক বসিয়ে ‘ক্যু’ শুরু করেছে বিএনপি:জামায়াত আমির

সাংবাদিক তরিকুলের মৃত্যুতে ফরহাদের শোক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সংসদ নির্বাচনে (ডাকসু) দায়িত্ব পালনকালে সাংবাদিক তরিকুল শিবলীর (৪০) মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন শিবির প্যানেলের জিএস পদপ্রার্থী এস এম ফরহাদ।

মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) নিজের ফেসবুক স্ট্যাটাসে এই শোক জানান ফরহাদ।

এর আগে দুপুর দেড়টার দিকে অচেতন অবস্থায় তরিকুল শিবলীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিজের ফেসবুক স্ট্যাটাসে এস এম ফরহাদ লেখেন, সাংবাদিকতা একটি মহান পেশা, যেখানে সত্য তুলে ধরা মৌলিক দায়িত্ব। তরিকুলের এই অকাল মৃত্যু নিঃসন্দেহে তার সহকর্মী, সুহৃদ ও পরিবার-পরিজনের জন্য বেদনাদায়ক।

তিনি মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বলেন, আমরা মহান রবের কাছে প্রার্থনা করি, আল্লাহ যেন ভাইকে ক্ষমা করে দেন, তার কবরকে জান্নাতের বাগিচায় পরিণত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025