বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
মেহেরপুরের গাংনীতে বাড়ির পাশে খেলতে গিয়ে পুকুরের পানীতে পরে আবিব ও আসিফ নামের ৩ বছর বয়সী দুই শিশু সন্তানের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে গাংনী উপজেলার মাইলমারী ধলা গ্রামে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবিব মাইলমারী ধলা গ্রামের আব্বাস আলীর ছেলে ও প্রতিবেশী আকাশ আলীর ছেলে আসিফ।
নিহত দুই শিশু বাড়ির পাশে পুকুর পাড়ে খেলা করতে গিয়ে কোন এক সময় পানীতে পড়ে যায়। পরে পরিবারের লোকজন পানীতে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে ডাক্তার তাদের মৃত্যু ঘোষনা করেন।
নিহত আবিবের পিতা আব্বাস আলী জানান, দুপুরের দিকে বাড়ির পাশে একটি পুকুরে আমার ছেলে আবিব ও প্রতিবেশী আকাশের ছেলে আসিফ কে পরিবারের লোকজন পানীতে ভাসতে দেখে। পরে স্থানীয়রা পানী থেকে উদ্ধার করে দুই শিশু কে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে ডাক্তার তাদের মৃত্যু ঘোষনা করেন। তিনি আরো বলেন, সকাল থেকে আবিব ও আসিফ বাড়ির পাশের পুকুরের উপর খেলা করছিলো। কোন এক সময় তারা দুইজন অসাবধানতা বসত পানীতে পরে ডুবে যায়। পরে ভেসে উঠলে পরিবারের লোকজন দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে। এঘটনায় পুরো গ্রাম জুড়ে শোক নেমে এসেছে।
গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ইমারজেন্সি মেডিকেল অফিসার ডা: ফারুক হোসেন জানান, আমাদের কাছে দুপুর ১ টার দিকে পানীতে ডুবে যাওয়া দুই শিশু কে উদ্ধার করে নিয়ে আসে। হাসপাতালে আসার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে।
গাংনী থানার ওসি উত্তম কুমার ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গাংনী উপজেলার মাইলমারি ধলা গ্রামে পুকুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ নিহত দুই শিশু সন্তানের লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে।