বৃহস্পতিবার, ১৬ Jul ২০২৬, ১১:১৮ অপরাহ্ন
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদি হত্যার প্রধান আসামি রাহুল ওরফে ফয়সাল করিম মাসুদ ভারতের পশ্চিমবঙ্গে গ্রেপ্তার হয়েছেন। এসময় তার সহযোগী আলমগীর হোসেনও গ্রেপ্তার হয়েছেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময় এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে।
খবরে বলা হয়, রবিবার পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স (এসটিএফ) হাদি খুনে জড়িত থাকার অভিযোগে দুই মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।
পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমটি জানায়, রাহুল ওরফে ফয়সাল করিম মাসুদ ছাড়াও আলমগীর হোসেন গ্রেপ্তার হয়েছেন।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অবৈধভাবে অনুপ্রবেশ ও অবস্থানের অভিযোগে রাহুল ওরফে ফয়সাল করিম মাসুদ এবং আলমগীর হোসেন নামে দুই বাংলাদেশি নাগরিককে ভারতের বনগাঁ সীমান্ত এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্সের (এসটিএফ) সদস্যরা রোববার তাদের গ্রেপ্তার করেছেন। গ্রেপ্তারকৃতরা বাংলাদেশে রাজনৈতিক কর্মী শরিফ ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত বলে জানা গেছে।