Editor Panel
- ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫ / ১৮৬ Time View
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহতসহ ১৫ জন আহত হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে আহতদের নাম, পরিচয় জানা যায়নি। বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পুটিয়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি বাস দাউদকান্দির পুটিয়া এলাকায় আসার পর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়।
এতে ১৫ জন যাত্রী আহত হন। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা বাসটি উদ্ধার করে। এরপর স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে গৌরীপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়া হয়।অন্যদিকে দাউদকান্দিতে অজ্ঞাত গাড়ির চাপায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুহুল আমিন জানান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।