বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
বিক্ষোভে উত্তাল ফ্রান্স, শহরে শহরে ‘কারফিউ’ জারি অস্ট্রেলিয়ায় নারী এমপিকে গাড়িচাপা, বিচ্ছিন্ন এক পা দেশবাসী অপেক্ষা করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কবে পদত্যাগ করবেন: নাহিদ ইসলাম ‘ইশরাকের হাতে অস্ত্রটা না থাকলে ভালো হতো, কাজকে নেগেটিভ বলার সুযোগ নেই’:জামায়াত আমির ভূরুঙ্গামারীতে বিকাশ-রকেট ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে টাকা ও ৫ মোবাইল ছিনতাই নাটোরে বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ১৪ সংঘাত ফের শুরু হলে আঞ্চলিক যুদ্ধে রূপ নেবে: ইরান যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিটি শিশুকে স্পেসএক্সের শেয়ার উপহার দেবেন ইলন মাস্ক টাঙ্গাইলে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সুপারভাইজারসহ নিহত দুই চাঁদা তুলতে যাইনি, মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করতে গেছি: ইশরাক

বিএনপির বিপ্লব ও সংহতি দিবসের আলোচনা সভা শুরু

৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি আয়োজিত আলোচনা সভা শুরু হয়েছে।

বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুর ২টা ৪০ মিনিটের দিকে বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে এ সভা শুরু হয়। সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত পাঠ ও দোয়া করা হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি যুক্ত থাকবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সভাপতিত্ব করবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সভায় দেশের বরেণ্য বুদ্ধিজীবী ও দলের জ্যেষ্ঠ নেতারা আলোচনা করবেন।

এর আগে দুপুর ১টা থেকে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন শাখার নেতাকর্মীরা সম্মেলন কেন্দ্রে আসতে থাকেন। তারা এসময় বিভিন্ন স্লোগান দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025