বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৩১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচনের দাবি জামায়াত আমিরের দলীয় নয়, যোগ্য ব্যক্তির সরকারি গুরুত্বপূর্ণ পদে নিয়োগ চান জামায়াত আমির ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ:জামায়াত আমির তারেক রহমানের ছেড়ে দেওয়া বগুড়া-৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী বাদশা মেহেরপুরে হাসপাতাল পরিষ্কার অভিযানে তাজউদ্দিন খাঁন এমপি দেশে ফের ভূমিকম্প অনুভূত পিলখানা হত্যাকাণ্ড ইতিহাসে নজিরবিহীন ও কলঙ্কজনক: সেনাপ্রধান পিলখানা হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশের দাবি জামায়াত আমিরের মৃত্যুর আগ পর্যন্ত মন্ত্রিপরিষদে যোগ দেব না: গয়েশ্বর রায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে স্বপরিবারে ইফতারের দাওয়াত জামায়াতের

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে বাস-ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষ

মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে দুটি যাত্রীবাহী বাস ও একটি মালবাহী মিনি ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার কামালদি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একটি মিনি ট্রাক চালিয়ে বরিশালের দিকে যাচ্ছিলেন চালক শাকিব (২১) ও তার সহকারী আমির হামজা (১৭)।

কামালদি এলাকায় পৌঁছালে ঢাকাগামী খান পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পেছন থেকে ট্রাকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। ঠিক সেই মুহূর্তে পিছন দিক থেকে আসা হানিফ পরিবহনের আরেকটি বাস ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে উভয় বাস ও ট্রাকের যাত্রী ও কর্মীরা আহত হন।
আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় ট্রাকচালক শাকিব ও হেলপার আমির হামজাকে প্রথমে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, সেখান থেকে ফরিদপুর এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

মাদারীপুরের মোস্তফাপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ চালায়। দুর্ঘটনায় জড়িত যানবাহনগুলো জব্দ করা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

 

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025