বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে ৪ সমঝোতা, ২ অনুদান চুক্তি ও অভিপ্রায়পত্র সই ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচন আজ স্পেনে দ্রুতগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে অন্তত ৪৬ জন নিহত বিরোধীদলকে বাদ দিয়ে সংবিধান সংশোধনের চেষ্টা ফ্যাসিবাদের লক্ষণ: দিলারা চৌধুরী উপ-নির্বাচনে ইসির পরীক্ষা হবে, ব্যর্থ হলে আন্দোলন: ১১ দলীয় ঐক্য যাত্রাবাড়ীতে পিটিয়ে ও গুলি করে দুইজনকে হত্যা বিদ্যুৎখাতে লুটপাট করতেই দায়মুক্তি আইন পাস করেছিল আওয়ামী লীগ: রিজভী ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর দেশ আনুষ্ঠানিকভাবে ফ্যাসিবাদে প্রবেশ করেছিল:জামায়াত আমির ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১১ জনের মৃত্যু চাঁদপুরে ৩৩ হাজার মিটার কারেন্ট জালসহ আটক ৪০ জেলে

পারভেজ হত্যার বিচার দাবিতে বিশ্ববিদ্যালয় ও থানায় ছাত্রশিবির

রাজধানীর বনানীতে খুন হওয়া প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের পারভেজ হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত, নিরপেক্ষ বিচার এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িত সব অপরাধীকে দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছে ছাত্রশিবিরের প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় শাখা।

রোববার (২০ এপ্রিল) শিবিরের প্রতিনিধি দলটি বনানী থানায় গিয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।

সাক্ষাৎকালে তারা বলেন, পারভেজ ছিলেন এক সচেতন ও দায়িত্বশীল শিক্ষার্থী। তার মতো একজন তরুণের নির্মম হত্যাকাণ্ড শুধু তার পরিবার নয়, পুরো শিক্ষার্থী সমাজকে শোকাহত করেছে।

এসময় তারা হত্যার পেছনে কারা জড়িত তা খুঁজে বের করে তাদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে প্রশাসনের প্রতি জোর দাবি জানান।

প্রতিনিধি দলে নেতৃত্ব দেন ছাত্রশিবির প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সেক্রেটারি রেজাউল করিম। তার সঙ্গে ছিলেন শাখার বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের নেতারা।

পরে প্রতিনিধি দলটি প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. রায়হানা বেগমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। সেখানে তারা ছাত্রশিবিরের পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং নিহত পারভেজের পরিবার ও সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি সমবেদনা জানান।

ছাত্রশিবির নেতারা এসময় বিশ্ববিদ্যালয় চত্বরে চলমান শিক্ষার্থী আন্দোলনকারীদের মধ্যেও উপস্থিত হন এবং তাদের মনোবল ধরে রেখে শান্তিপূর্ণভাবে ন্যায়সঙ্গত দাবিতে অটল থাকার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025