বুধবার, ২৯ Jul ২০২৬, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মুন্সিগঞ্জে পৃথক দুর্ঘটনায় পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুইজনের নেতানিয়াহুর যুক্তরাষ্ট্র সফরের আগে ইরানের সতর্কবার্তা বাংলাদেশ-মালদ্বীপ সম্পর্ক জোরদারে দুই পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে আছড়ে পড়লো বাস, প্রাণ গেল পথচারীর জিয়া উদ্যানে শ্রদ্ধা শেষে রাষ্ট্রপতি চলে যেতেই নেতাকর্মীদের হাতাহাতি চট্টগ্রামে বাবা-মাকে হত্যার দায়ে মাদকাসক্ত ছেলে গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার সাবেক ২ রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ চা শিল্পের বিকাশে সরকার প্রয়োজনীয় সহায়তা দেবে: প্রধানমন্ত্রী ১৬ বছরে বাংলাদেশ থেকে পাচার হয়েছে ২৩৪ বিলিয়ন ডলার: আইনমন্ত্রী

বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল মা-ছেলের

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় যাত্রীবাহী মিঠাই পরিবহনের ধাক্কায় অটোরিকশায় থাকা মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) বিকেল সোয়া ৩টার দিকে যমুনা সেতু পশ্চিম হাটিকুমরুল ওভার ব্রিজ এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জেলার কামারখন্দ উপজেলার নূর নগর গ্রামের বিপ্লব সেখের স্ত্রী লিলা বেগম (২৫) ও ছেলে নিয়ামত উল্লাহ (৬)। এ ঘটনায় বিপ্লব সেখসহ আরও তিনজন আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

পুলিশ জানায়, বিপ্লব ঢাকার উদ্দেশ্যে তার স্ত্রী-সন্তান ও ভাইকে সঙ্গে নিয়ে অটোরিকশায় হাটিকুমরুল বাসস্ট্যান্ডের দিকে যাচ্ছিলেন। কিন্তু ওভারব্রীজ এলাকায় পৌঁছালে রংপুর থেকে ছেড়ে আসা মিঠাই নামক পরিবহন পিছন থেকে অটোরিকশায় ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মা-ছেলের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত হন বিপ্লব, তার ভাই ও অটোরিকশা চালক। পরে স্থানীয়রা তাদের দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করেন।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইসমাইল হোসেন বলেন, এ ঘটনায় যাত্রীবাহী পরিবহনটি দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করলেও যমুনা সেতু পশ্চিম থানার সহযোগিতায় বাস ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025