রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০১:৩৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
২ নৌকাসহ ৭ জেলেকে ধরে নিয়ে গেল আরাকান আর্মি কাগজপত্র না পেয়ে সংসদে দুই বিল স্থগিতের দাবি বিরোধী নেতার সংরক্ষিত নারী আসনে ৪৯ জনের গেজেট প্রকাশ গণঅভ্যুত্থানের পর হত্যা-গুমে ১,৮৫৫ মামলা: আইনমন্ত্রী দেশের ৪ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস, এক জেলায় পরিস্থিতির অবনতির শঙ্কা নির্বাচন না হওয়ার আশঙ্কায় সবকিছুতে আপস করেছি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সংসদে জামায়াত আমিরকে নিয়ে ফজলুর রহমানের বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ নয়াপল্টনে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে লাখো মানুষের উপস্থিতির প্রত্যাশা গণভোটের গণরায় বাস্তবায়নে সমাবেশ করবে জামায়াতসহ ১১ দল আজহারী-আহমাদুল্লাহর নামে বিজ্ঞাপন দিয়ে ওষুধ বিক্রি, বিচার দাবি সংসদে

কমলাপুর স্টেশনে চাপাতি হাতে আতঙ্ক সৃষ্টি করা যুবক গ্রেফতার

কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে প্রকাশ্যে চাপাতি প্রদর্শন করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া যুবক শাহ আলী শিকদারকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। সোমবার (২০ অক্টোবর) ঢাকা রেলওয়ের পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৯ অক্টোবর গভীর রাতে গাজীপুর জেলার শ্রীপুর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে ১৫ অক্টোবর রাতে কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনের ৭ নম্বর প্ল্যাটফর্মে চাপাতি হাতে আতঙ্ক সৃষ্টি করেন ওই যুবক। ঘটনাটি মোবাইল ফোনে ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

গ্রেফতার শাহ আলী দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। তিনি নিজ এলাকায় ও জনাকীর্ণ স্থানে বিভিন্ন সময় ভীতি ও ত্রাস সৃষ্টি করে আসছিলেন। জিজ্ঞাসাবাদে তিনি একাধিকবার কারাভোগের কথাও স্বীকার করেছেন।

ঘটনার পর রেলওয়ে পুলিশের দুটি বিশেষ টিম রাজধানীসহ বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায়। শেষ পর্যন্ত গাজীপুরের শ্রীপুর এলাকা থেকে তাকে শনাক্ত করে গ্রেফতার করা হয়।

রেলওয়ে পুলিশের দায়িত্বশীল এক কর্মকর্তা জানান, আটক শাহ আলী শিকদারের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025