সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
অপারেশন ডেভিল হান্টে ২৪ ঘণ্টায় যশোর জেলায় সাতজনকে আটক করা হয়েছে। যশোর পুলিশের মুখপত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নূর-ই-আলম সিদ্দিকী জানান, মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে বুধবার ভোট ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায় জেলার বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে এদের আটক করা হয়।
আটকদের মধ্যে যশোর ঝিকরগাছা ও বেনাপোল পোর্ট থানা এলাকা থেকে দুইজন করে এবং কোতয়ালী, বাঘারপাড়া ও শার্শা থানা এলাকা থেকে একজন করে রয়েছেন।
আটকরা হলেন সদর উপজেলার মথুরাপুর গ্রামের আব্দুস সবুরের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩৪), বাঘারপাড়া উপজেলার রামকৃষ্ণপুর গ্রামের ইসমাইল শেখের ছেলে শরিফুল ইসলাম (৪২), শার্শা উপজেলার তেবাড়িয়া গ্রামের মৃত আনসার আলী খালাসীর ছেলে সাইদুর রহমান (৫৫), বেনাপোল পোর্ট থানা এলাকার গাজীপুর গ্রামের শেখ শওকত আলীর ছেলে মফিজুর রহমান (৩৬) ও সাদীপুর গ্রামের মৃত আহাদ আলী সরদারের ছেলে শফিউর রহমান (৫০) এবং ঝিকরগাছা উপজেলার বালিয়া গ্রামের শাহাজান গাজীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৪৯) ও রাজবাড়িয়া গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের ছেলে আদম শফিউল্লাহ (৫০)।