বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মহাকালের সমাপ্তি গৃহ বধূ থেকে আপষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বিএনপি কার্যালয়ে জামায়াত নেতারা, শোক বইতে স্বাক্ষর রাষ্ট্রীয় শোকের ৩ দিন আতশবাজি-ফানুস ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় আসছেন বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিরা শহীদ হাদির মায়ের চিকিৎসার খোঁজ নিলেন জামায়াত আমির সামর্থ্যের বাইরে গিয়ে কোনো মিথ্যা আশ্বাস দেবে না জামায়াত:জামায়াত আমির খালেদা জিয়া আপসহীনতার উপমা হিসেবে অমর হয়ে থাকবেন:হাসনাত আবদুল্লাহ খালেদা জিয়াকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় আসছেন জয়শঙ্কর বিএনপি থেকে রুমিন ফারহানা বহিষ্কার ৩১ ডিসেম্বরের জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষা স্থগিত

শহীদ হাদির মায়ের চিকিৎসার খোঁজ নিলেন জামায়াত আমির

শহীদ শরিফ ওসমান বিন হাদির অসুস্থ মায়ের চিকিৎসার খোঁজখবর নিতে আজ মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) রাজধানীর একটি হাসপাতালে যান জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান।

হাসপাতালে গিয়ে জামায়াত আমির কর্তব্যরত চিকিৎসকের কাছ থেকে শহীদ শরিফ ওসমান বিন হাদির মায়ের চিকিৎসার সার্বিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন এবং সর্বোচ্চ ও যথাযথ চিকিৎসা নিশ্চিত করার জন্য চিকিৎসকবৃন্দকে অনুরোধ জানান।

এ সময় তিনি মহান আল্লাহর কাছে শহীদ শরিফ ওসমান বিন হাদির মায়ের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে দোয়া করেন।

হাসপাতালে জামায়াত আমিরের সঙ্গে ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের নায়েবে আমির অ্যাড. ড. হেলাল উদ্দিন এবং ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের এনডিএফের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025