মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
জুলাই শহীদদের প্রতিনিধি হয়ে সংসদে কথা বলতে চাই: শহীদ জাবিরের মা সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন জমা দিল জামায়াত জোট জামায়াতে ইসলামী তার প্রতিশ্রুতি রেখেছে: হামিদুর রহমান আযাদ শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো জাপান, সুনামি সতর্কতা জারি জ্বালানি পরিস্থিতি এ মুহূর্তে দেশের ‘সবচেয়ে বার্নিং ইস্যু’: সংসদে বিরোধীদলীয় নেতা ইরানের বিরুদ্ধে লড়াই এখনও শেষ হয়নি : নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুকধারীর হামলায় ৮ শিশু নিহত ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র ভাণ্ডার দ্রুত নতুন করে গড়ে তুলছে ইরান অটোরিকশা স্ট্যান্ডে চাঁদাবাজি নিয়ে শ্রমিকদলের দু’পক্ষের সংঘর্ষ নাটোরে সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই কৃষকের মৃত্যু

ওসমান হাদি হত্যার বিচারসহ নানা দাবিতে মহাসমাবেশ করবে জামায়াত

আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি রোধ, ওসমান বিন হাদির হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত খুনিসহ সব সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করে বিচারের আওতায় আনাসহ বেশ কয়েকটি দাবিতে মহাসমাবেশ করবে জামায়াত।

আগামী ৩ জানুয়ারি শনিবার রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সমাবেশ হবে।

jagonews24

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তিতে জামায়াতের প্রচার বিভাগ এই তথ্য জানায়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৩ জানুয়ারি দুপুর ১২টায় এ সমাবেশ শুরু হবে। এসময় অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করে সার্বিক জননিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানানো হবে। এছাড়া নতুন রাষ্ট্র কাঠামো বিনির্মাণে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের জন্য আসন্ন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়যুক্ত করতে জনগণকে উদ্বুদ্ধ করার আহ্বান জানানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025