সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
বাউফলে বিএনপি-জামায়াতের দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ৪০ প্রশাসন একদিকে হেলে পড়েছে, নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ নেই: ইসিকে জামায়াত ধানের শীষের সুনামি আসছে: আমীর খসরু মানবিক ও বসবাসযোগ্য শহর গঠনে সাতটি ভিত্তি তুলে ধরলো জামায়াত বিএনপির প্রতিশ্রুতি শুনলে ‌শয়তানও মিটিমিটি হাসে: ছাত্রশিবির সভাপতি দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে থাকবে বিএনপি: তারেক রহমান ভোট কারচুপির কোনো সুযোগ নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রচারণাকালে অসুস্থ হয়ে পড়লেন আমির হামজা ১২ ফেব্রুয়ারি দেশের ভাগ্য পরিবর্তনের নির্বাচন: হাসনাত আব্দুল্লাহ ৫ আগস্টের অসম্পূর্ণ কাজ সম্পূর্ণ হবে ১২ তারিখ: জামায়াত আমির

১২ ফেব্রুয়ারি দেশের ভাগ্য পরিবর্তনের নির্বাচন: হাসনাত আব্দুল্লাহ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি দেশের ভাগ্য পরিবর্তনের নির্বাচন। রোববার (৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর সরকারি কলেজ মাঠে ১১ দলীয় নির্বাচনি ঐক্যের জনসভায় এ কথা বলেন তিনি।

হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, এদেশে দুর্নীতিবাজদের আর ঠাঁই হবে না। দুর্নীতি করার চেয়ে ভোট ভিক্ষা করা অনেক ভালো। ভোটে ১১ দলীয় জোটের প্রার্থীদের জয়ী করে দুর্নীতিবাজদের বিতাড়িত করতে হবে। দীর্ঘ ১৭ বছর যাদের কোনো লড়াই সংগ্রামে দেখা যায়নি, যারা দেশের বাইরে ছিল আমরা তাদের হাতে বাংলাদেশকে তুলে দেবো না।

তিনি বলেন, ১১ দলীয় জোটকে বিজয়ী করতে প্রত্যেক পাড়া-মহল্লার বাড়ি বাড়ি যেতে হবে। সময় এসেছে ঘরে ঘরে শাপলা কলি ও দাঁড়িপাল্লা মার্কার দাওয়াত পৌঁছে দেওয়ার।

এনসিপি নেতা বলেন, আগামী একশ বছর বাংলাদেশে প্রশাসন কেমন হবে, পুলিশের আচরণ কেমন হবে, বিচার বিভাগের আচরণ কেমন হবে, আমাদের খেটে খাওয়া মানুষের সন্তানরা মেধায় চাকরি পাবে কি না সেটা নির্ভর করবে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির ভোট।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025