বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
রাউজানে গভীর নলকূপের গর্তে পড়া শিশুটি মারা গেছে শেরপুরে বিএনপির সঙ্গে সংঘর্ষে জামায়াত নেতা নিহত নারীর ক্ষমতায়নের কথা বলা দলই নারীর ওপর সহিংসতা চালাচ্ছে: হামিদুর রহমান আযাদ নারীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ফেনীতে মহিলা জামায়াতের বিক্ষোভ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি মূল্যায়নে মাঠপর্যায়ে সফরে সেনাপ্রধান কদমতলীতে গণসংযোগে জামায়াত নেত্রীর মাথায় কোপ রাউজানে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে ৩ বছরের শিশু ইইউ পর্যবেক্ষকদের সঙ্গে চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের বৈঠক ঢাকা-১৬ আসনে নির্বাচনি প্রচারে বাধার অভিযোগ আবদুল বাতেনের নির্বাচন হলেই বিএনপির জয় নিশ্চিত, তাই ষড়যন্ত্র হচ্ছে: সালাম

নারীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ফেনীতে মহিলা জামায়াতের বিক্ষোভ

নির্বাচনী কাজে নারীদের নগ্ন হামলা, হেনস্তা ও কটুক্তির প্রতিবাদে ফেনীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জামায়াতে ইসলামী ফেনী শহর মহিলা বিভাগ।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে শহরের শহীদ মিনার চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়।

মিছিলটি শহরের ট্রাংক রোড হয়ে বড় মসজিদ মোড় ঘুরে প্রেস ক্লাব হয়ে আবারও শহীদ মিনারের এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ফেনী শহর মহিলা জামায়াতের সভাপতি বিবি আসমা, জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য কুসুম আক্তার, শাহীনা আক্তার ও এবি পার্টির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জাহানারা আক্তার মনি প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, নির্বাচনী কাজে নারীদের উপর সহিংসতা ও অশালীন আচরণ মানবাধিকার লঙ্ঘনের শামিল। এর সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত বিচারের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025