শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
জুলাই সনদ পাস হলে ফ্যাসিবাদ চিরতরে দূর হবে: আদিলুর রহমান উত্তরায় অগ্নিকাণ্ড ,একই আঙিনায় ৩ কবর: কান্নায় ভারী ঈশ্বরগঞ্জের দড়িপাঁচাশি গ্রাম খালেদা জিয়া স্মরণে নাগরিক শোকসভা সবাইকে সর্বোচ্চ ধৈর্য ধারণ ও অন্যকে সম্মান প্রদর্শনের আহ্বান জামায়াত আমিরের তারেক প্রসঙ্গে মাহমুদুর -জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার উত্তরাধিকার হওয়া গভীর দায়িত্বের বিষয় শবে মেরাজের ফজিলত ও আমল হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে ঢাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের বিক্ষোভ নতুন রাজনৈতিক প্লাটফর্ম এনপিএ’র আত্মপ্রকাশ ইসলামী আন্দোলনের একক নির্বাচনের সিদ্ধান্তে জামায়াতের প্রতিক্রিয়া তারেক রহমানের সঙ্গে ট্রাম্প প্রশাসনের ভার্চুয়াল বৈঠক অনুষ্ঠিত

তারেক রহমানের সঙ্গে ট্রাম্প প্রশাসনের ভার্চুয়াল বৈঠক অনুষ্ঠিত

বিএনপি চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের সঙ্গে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রশাসনের একটি ভার্চুয়াল বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈঠকটি নেতৃত্ব দেন যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য প্রতিনিধি (ইউএস ট্রেড রিপ্রেজেন্টেটিভ) জেমিসন গ্রিয়ার।

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) সকাল ৯টায় গুলশানের নিজ বাসা থেকে বৈঠকে অংশ নেন তারেক রহমান।

প্রায় আধাঘণ্টারও বেশি সময় ধরে বৈঠকটি চলে। এ বিষয়ে বিএনপি চেয়ারপার্সনের প্রেস সচিব সালেহ শিবলী নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য, পারস্পরিক শুল্কহার এবং ভবিষ্যৎ অর্থনৈতিক সহযোগিতা বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ ও মধ্য এশিয়া বিষয়ক সহকারী মার্কিন বাণিজ্য প্রতিনিধি ব্রেন্ডান লিঞ্চ, দক্ষিণ ও মধ্য এশিয়া বিষয়ক পরিচালক এমিলি অ্যাশবি এবং বিএনপি যুগ্ম মহাসচিব ও আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটি সদস্য হুমায়ুন কবির।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025