Editor Panel
- ২২ নভেম্বর, ২০২৫ / ১০৪ Time View
কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগকে আর বাংলাদেশে রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন ঢাকা-৬ আসনের বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ইশরাক হোসেন। শনিবার (২২ নভেম্বর) দুপুরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের সমাবেশে এই হুঁশিয়ারি দেন তিনি।
ইশরাক হোসেন বলেন, শেখ হাসিনা গুপ্ত সন্ত্রাসীদের ব্যবহার করে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করছেন। বাংলাদেশে আওয়ামী লীগকে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না।
নিজেদের ভেতরের বিভেদ দূর করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, বিভেদ আন্দোলনকে দুর্বল করবে। জুলাই আন্দোলনের সব দল ঐক্যবদ্ধ না থাকলে বহিঃশত্রুরা দেশকে করদ রাষ্ট্রে পরিণত করতে পারে।
দেশকে করদ রাষ্ট্রে পরিণত হতে দেওয়া যাবে না উল্লেখ করে তিনি বলেন, দেশের স্বার্থে সব ধরনের বিভেদ ভুলে এগিয়ে যেতে হবে।