সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে তিনি বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি দেশ স্বাধীনের পর থেকে কখনো একটু ভাল হয়েছে, কখনো খারাপ হয়েছে। কিন্তু খুব ভাল কখনো ছিল না।
নির্বাচিত সরকার সবসময় ভাল হয় না মন্তব্য করে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, নির্বাচিত সরকার দাবি করে ১৫ বছর ফ্যাসিস্টরা ক্ষমতা আকড়ে ছিল। তারাইতো দেশের এই অবস্থা করে গেছে। সরকার নির্বাচিত হলেই যে ভাল হবে, তা বলা যাবে না। ভাল সরকার হতে হলে ভাল মানুষের দ্বারা সরকার গঠিত হবে।
জামায়াত এখনো জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা করেনি উল্লেখ করে সংগঠনটির আমির বলেন, জামায়াত এখনো অফিসিয়ালি প্রার্থী ঘোষণা করেনি। এটা প্রাথমিক সিলেকশন। ইলেকশন এখনো অনেক দূর। ইলেকশন কাছে আসলে দল ফাইনাল সিদ্ধান্ত নেবে। তখন যাদেরকে নমিনেশন দেবে তারাই প্রার্থী হবে।
এর আগে নগরীর কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের শহীদ সোলেমান হলে সিলেট মহানগর জামায়াতের উদ্যোগে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়। মহানগর জামায়াতের আমির মো. ফখরুল ইসলাম অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব ও সেক্রেটারি মো. শাহজাহান আলী পরিচালনা করেন।