বুধবার, ৩০ Jul ২০২৫, ০৪:২৯ অপরাহ্ন

গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় নতুন সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে, ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় আমাদের নতুন সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে। আমাদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। গত ১৫ বছরে দেশের সব প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করে ফেলা হয়েছে। আমি বিশ্বাস করি এখন সময় এসেছে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো নতুন করে গড়ে তোলার।

এ দেশকে নতুন করে গড়ে তোলার।শুক্রবার বিকেলে ঠাকুরগাঁওয়ের শহীদ মোহাম্মদ আলী স্টেডিয়ামে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মির্জা ফখরুল।

মির্জা ফখরুল বলেন, ক্রীড়াঙ্গণে যেন দলমত ভাগাভাগি না করা হয়। ক্রীড়াঙ্গন রাজনীতি মুক্ত হওয়া উচিৎ।

এ সময় তিনি নিজ জেলার অনেক ক্রীড়ানুরাগী মানুষকে স্মরণ করেন ও স্মৃতি চারণ করেন। তিনি ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে শহীদদের প্রতি সম্মান ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এরপর তিনি পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার প্রশাসক সরদার মোস্তফা শাহিন, ঠাকুরগাঁও বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মির্জা ফয়সল আমিন, ঠাকুরগাঁও পৌর বিএনপির সভাপতি শরিফুল ইসলাম শরীফ, টুর্নামেন্টের আহ্বায়ক নূরে শাহাদাত স্বজন প্রমুখ।

খেলায় অংশগ্রহণ করে ১৬টি দল। ফাইনালে দিনাজপুর ডোমিনেটরসকে ৬ উইকেটে হারিয়ে চাম্পিয়ন হয় পাবনা ক্রিকেটার্স।

 

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2024