শুক্রবার, ০৪ Jul ২০২৫, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হিমাচল প্রদেশে ভারী বৃষ্টিপাতে ৩০ জন নিহত, রেড অ্যালার্ট জারি জুলাই বিপ্লব অর্থবহ করতে গণহত্যার বিচার হতে হবে: সেলিম উদ্দিন রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের ৮ম দিনের বৈঠক চলছে কব্জিকাটা গ্রুপের অন্যতম প্রধান টুন্ডা বাবু গ্রেফতার দেশে নারী-শিশু নির্যাতন মহামারি পর্যায়ে: উপদেষ্টা পরিবেশ রক্ষায় সুইডেনের সহায়তায় বিশেষ প্রকল্প গ্রহণ করছে বাংলাদেশ সাবেক এমপি শম্ভুর জমি ক্রোক ‍ও ১৬ ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ সংখ্যানুপাতিক নির্বাচনের জন্য সংসদের সিদ্ধান্ত প্রয়োজন : আমীর খসরু কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের প্রতিবাদে এনসিপির বিক্ষোভ হাসিনার বিচার নিশ্চিত করতে হবে : নাহিদ ইসলাম

নারায়ণগঞ্জ বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির ৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে অধ্যাপক মামুন মাহমুদকে। সেই সাথে ১নং যুুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে মোস্তাফিজুর রহমান ভুঁইয়া দিপু, যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে মাসুকুল ইসলাম রাজিব, শরীফ আহম্মেদ টুটুল এবং সদস্য হিসেবে মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন রয়েছেন।

 

এ বিষয়ে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ বলেন, ‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। সেই সাথে দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই। একটি ভিন্ন প্রেক্ষাপটে কমিটি আসছে। এই অবস্থায় দলের মধ্যে কোনো বৈরিতা না রেখে সবাইকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে চাই।

আমি সবার সহযোগিতা কামনা করছি। ’ 

এর আগে ২০২৪ সালের ২৪ ডিসেম্বর দুই সদস্যবিশিষ্ট জেলা বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত করা হয়। এতে সভাপতি হিসেবে ছিলেন মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন এবং সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন গোলাম ফারুক খোকন।

তার আগে, ২০২২ সালের ১০ নভেম্বর মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিনকে আহ্বায়ক ও গোলাম ফারুক খোকনকে সদস্য সচিব করে ৯ সদস্যবিশিষ্ট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

পরে ২০২৩ সালের ১৭ জুন সিদ্ধিরগঞ্জের হীরাঝিল এলাকায় দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন সভাপতি ও গোলাম ফারুক সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2024