মঙ্গলবার, ১৭ Jun ২০২৫, ০২:১০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
ইরানের হামলায় জ্বলছে ইসরায়েলের সবচেয়ে বড় তেল শোধনাগার, নিহত ৩ জি-৭ সম্মেলন থেকে আগেভাগেই দেশে ফিরলেন ট্রাম্প এবং রুবিও:ইসরায়েল-ইরান সংঘাত খামেনিকে হত্যা করলে সংঘাত শেষ হবে: নেতানিয়াহু নির্বাচনে প্রবাসীদের ভোট নিশ্চিত করতে হবে: সারজিস উপকূলীয় এলাকায় দমকা হাওয়া, সমুদ্র বন্দরে সতর্ক সংকেত শপথের সুযোগ নেই, পরিপক্ব আচরণ প্রত্যাশা করি: আসিফ মাহমুদ গুমের ঘটনা তদন্তে জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা ইরানের আকাশেই তাদের দুই যুদ্ধবিমান ধ্বংসের দাবি ইসরায়েলের তেহরানের পূর্ব-পশ্চিমাঞ্চলে ব্যাপক বিস্ফোরণ এখনো ফ্যাসিবাদী শক্তির হাত থেকে গণমাধ্যম পুরোপুরি মুক্ত নয়: তারেক রহমান

শেখ হাসিনা পালিয়ে গেছে তবে ফ্যাসিবাদ এখনো পালায়নি-রাশেদ খান

গণ অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদ খান বলেছেন, আওয়ামী লীগ ফিরে আসলে কেউ বাঁচতে পারবেন না। যারা বিপ্লবে নেতৃত্ব দিয়েছে, তাদের ধরে ধরে তারা ফাঁসিতে ঝোলাবে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ঝিনাইদহ শহরের পায়রা চত্বর এলাকায় গণসংযোগের সময় গণমাধ্যমকর্মীদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

রাশেদ খান বলেন, ‘শেখ হাসিনা পালিয়ে গেছে তবে ফ্যাসিবাদ এখনো পালায়নি।

সরকারের সমস্ত সেক্টরে আওয়ামী লীগার বসে রয়েছে। হাসিনা পালিয়ে গেলেও তার প্রেত্মাতারা বাংলাদেশে রয়ে গেছে। যতক্ষণ না তারা নির্মূল হচ্ছে, ততক্ষণ আমাদের লড়াই জারি রাখতে হবে। ’

 

তিনি বলেন, ‘আমাদের একটি অধ্যায় শেষ হয়েছে।

হাসিনার পতন। এখন আমরা যদি নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ করতে না পারি, আমরা যদি আওয়ামী লীগকে নির্মূল করতে না পারি। তাহলে আমাদের বিপদ কিন্তু সামনে আসতে পারে। ’তিনি আরও বলেন, ‘আওয়ামী লীগ দেশের গণতন্ত্রকে ধ্বংস করেছে।
তারা দেশে গণহত্যা চালিয়েছে। তাদের নির্মূল করতেই হবে। বিভিন্নভাবে আওয়ামী লীগ ফিরে আসার চেষ্টা করছেন। তবে তাদের আগে বিচার হতে হবে। আওয়ামী লীগকে অবশ্যই নিষিদ্ধ করতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2024